眼下部位: 首页 >> 信息详细
局长邮箱
信件内容
清流号 20170803002
标    题 净月区规划学校
发 布 人 李*
恒定电话 1868431****
邮    箱 345081069@qq.com
身份证号 12022419**********
发件IP 222.168.14.*
发布日子 2017年08月03日
信件内容 你好,我想咨询下,在净月区新新城大街以西、生态东街以东,天富路以北目前已有谭泽东南明珠、伟峰、凯旋官邸、汉府、和信天阶、中海净月华庭等多个小区,入住人员越来越多,请问政府在这个规划学校没有,计划甚时间实施,明泽校区与芳谷校区都在天富路以南,以北规划学校没有。
办理情况
对答内容  

我市城区规划分局是我局下属部门,所有开发区规划局与我局均没有隶属关系,都隶属各开发区管委会,按照属地管理的原则,该悬案请您向属地管委会或规划局咨询。

对答时间 2017年08月04日
承办单位:长春市规划局 地址:南环城路3066号
邮编:130022 电子邮箱:admin-ghj@changchun.gov.cn
提议应用:1280*960分辨率,16位以上颜色,IE7以上版本溜器