眼下部位: 首页 >> 信息详细
局长邮箱
信件内容
清流号 20170728001
标    题 关于《吉林省华航实业集团有限公司华航怡景康城品种规划条件调整》公示的意见
发 布 人 缪**
恒定电话 1504303****
邮    箱 383304528@qq.com
身份证号 22010419**********
发件IP 175.30.51.*
发布日子 2017年07月28日
信件内容 领导您好             我是 华航怡景康城小区二期业主,     华航怡景康城小区,订报晓告知是一汽动能供热,现时改造为绿鑫供热。        经过了解,绿鑫每天供热三次,晚上就不供热了,后半夜特别冷,打电话投诉家就白昼来测试,够18度就合格,白昼有阳光能达到20度以上。而且波尔的家因为供暖不达标,还为业主退供热款。我们要的是一仍旧贯温暖的家,不是渴求供暖不达标退款。        基于上述情况,我们不同意更换绿新供暖。希望有关部门领导重视群众的呼声。为民做主!
办理情况
对答内容 我市城区规划分局是我局下属部门,所有开发区规划局与我局均没有隶属关系,都隶属各开发区管委会。请你向汽开区规划局提交意见和诉求。
对答时间 2017年08月01日
承办单位:长春市规划局 地址:南环城路3066号
邮编:130022 电子邮箱:admin-ghj@changchun.gov.cn
提议应用:1280*960分辨率,16位以上颜色,IE7以上版本溜器